×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но ../../16-17/hud_est_razvitie/18.01.17/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Развлечение со второй младшей группой №13 «Зимушка-зима»

Зимушка- зима пришла непрошено, пришла тайком, наутро запорошила все улицы снежком. И дети нашего детского сада увлечённо поют песни о зиме, играют в снежки, танцуют зимние танцы.

Во 2 младшей группе прошёл праздник, посвящённый зимушке- зиме. Собралось много родителей, а их дети радовали плясками, танцами, стихами!

Чтобы прийти на полянку, к ёлочке, детям пришлось разгребать снег лопатками. Завывает метель, к детям спешит Зима. В роли Зимы - воспитатель. И дети, увидев Зимушку, заплясали «Вот так холод, вот мороз», спели песню «Зима», поиграли в игру «Ветер».

Чтобы согреться, решили поиграть вокруг ёлочки. Зиме очень понравились забавы ребятишек, она предложила деткам посмотреть сказку «Как живут друзья в лесу». Родители выступили в роле зайчика, лисы, ёжика, волка и медведя . Дети получили огромный эмоциональный заряд, большой всплеск эмоций! Зимушка пожелала детям хорошего настроения, кататься с горки на саночках, с родителями на коньках, играть в снежки, слепить снежную бабу. Развлечение закончилось весёлой пляской!

Муз.руководитель: Анищенко В.Т.

{gallery cols=2 layout=flow width=250 height=300}../../16-17/hud_est_razvitie/18.01.17/{/gallery}