×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но ../../16-17/hud_est_razvitie/24.08.17 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Вот и подходит к концу наше тёплое лето. Оно принесло много забавы ребятишкам. В нашем детском саду прошло развлечение. Подготовили и провели его музыкальный руководитель Анищенко Вера Тимофеевна и воспитатель Барова Анастасия Викторовна. Дети в нарядных костюмах танцевали, пели, рассказывали стихи. Лето в нарядном сарафане, она же воспитатель, пригласила детей в нарядный зал. Дети в масках цветов рассказали  о себе: это белый одуванчик, колокольчик, голубой василёк и, конечно, яркий красный мак. Как красиво они украшают нашу землю! Все любуются ими, а люди сочиняют песни о цветах и наши ребятишки очень любят их петь и даже играли в «Жмурки с колокольчиком». Летом очень много ярких, разноцветных бабочек. Дети поиграли в игру « Бабочки летают», но что это? Отчего в малиннике чавканье и треск? Оттого, что ягоды, кто- то вкусно ест, загребает полной лапой, это кто? Дети угадывают загадку и играют с мишкой. Праздник подходит к концу и в это время забегает Петрушка с музыкальными инструментами. Дети играют с ним , пляшут весёлую пляску. Лето прощается с детьми до следующего года, ведь скоро осень. На полдник Лето угощает всех сладким пирогом!

«До свидания, Лето! Спасибо тебе за веселые забавы!» - говорят дети.

Это развлечение создает праздничное настроение, активизирует познавательную деятельность, развивает творческие способности детей.

{gallery layout=flow width=300 height=250}../../16-17/hud_est_razvitie/24.08.17{/gallery}