2017-2018 учебный год
Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2017-2018г.)
Форма мероприятия (с указанием названия мероприятия, организатор) |
Уровень мероприятия |
Классы (группы, или возраст) |
Кол-во участников |
Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего/ воспитанника) |
Конкурс «Поделки из природного материала», Образовательный центр «Шкатулка талантов» |
Международный |
4 лет |
3 |
1м.-Трус Тимофей |
Творческий конкурс «Юный художник»,Новые образовательные технологии,ТГАСУ |
Всероссийский |
6 лет |
1 |
2м.- Витрук Варя |
Творческий конкурс «Летний калейдоскоп» ИМЦ |
Областной |
3-6 |
5 |
Победа в номинации смешанные техники –Поротов Гордей |
Творческий конкурс рисунков «Летний пейзаж» Международный образовательный портал «Шкатулка талантов» |
Международный |
6 лет |
3 |
1 место-Черницына Саша |
Викторина для детей «По сказкам» |
Международный |
6 лет |
1 |
2м. Фролов Артем |
Творческий конкурс «Осенние фантазии» ИМЦ |
Международный |
3-6 лет |
7 |
1м. Трус Тимофей |
Творческий конкурс рисунков «Любимая пора» Международный образовательный портал «Шкатулка талантов» |
Международный |
3-6 лет |
4 |
3м. Лебедева Лиза |
Творческий конкурс рисунков «Осеннее вдохновение» Международный образовательный портал «Шкатулка талантов» |
Международный |
4-5 |
3 |
3м- Черногривова Милана |
Конкурс «Говорю о воцне,хоть и знаю о ней понаслышке» МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка»,Департамент образования администрации г.Томска |
Городской |
4-6 |
3 |
Участие |
1 открытый конкурс рисунков для детей «Я люблю театр» МАОУ Томский Хобби- центр |
городской |
5 |
1 |
2 место Кустов Антон |
Творческий конкурс рисунков «Улыбка мамочки моей» Международный образовательный портал «Шкатулка талантов» |
Международный |
3-6 |
5 |
3 место Каличкина Уля |
Творческий конкурс рисунков «Мое лучшее творение» Международный образовательный портал «Шкатулка талантов» |
Международный |
3-4 |
2 |
2м.-Панова Диана |
Творческий конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Международный образовательный портал «Шкатулка талантов» |
Международный |
3-6 |
11 |
3м- Черницына Саша 1м Панова Диана 2м Макаров Саша |
Творческий конкурс «Новогодние чудеса» ИМЦ |
областной |
4-7 |
3 |
1м-Плют Саша,2м-Витрук Варя |
Конкурс детского творчества «Вдохновение» ДДТ «Искорка» |
городской |
4-6 |
3 |
1м.-Николаев Дима,Витрук Варя, Галайдин Тимур |
Творческий конкурс « Мои любимые животные» |
Международный |
4-6 |
12 |
1 место- Буркова Лера. Сертификаты |
Конкурс рисунков «День защитника Отечества», детский развлекательный центр «Хохотушка» г.Томск |
городской |
4-6 |
3 |
1 место – Миллер Егор |
Конкурс «Говорю о войне, хоть и знаю о ней понаслышке» МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка»,Департамент образования администрации г.Томска |
городской |
4-6 |
4 |
Сертификаты |
Творческий конкурс «Зимушка - зима» ИМЦ |
областной |
4-6 |
7 |
1 место-Витрук Варя |
Творческий конкурс « С днем Святого Валентина» |
Международный |
6 |
6 |
3 место – Миллер Егор |
Творческий конкурс « С днем защитников Отечества» |
Международный |
3-4 |
9 |
сертификат |
Областной конкурс детского рисунка «Пейзаж в изобр.искусстве».РЦРО |
областной |
4-5 |
5 |
диплом 2 ст.- Муравский Даниил |
Городская викторина «В гостях у Знайки»,ДДТ «Искорка» |
городской |
6-7 |
3 |
2 место |
Творческий конкурс «Парад цветов» |
международный |
3-6 |
17 |
1.2 место,сертификаты |
Всероссийский конкурс «Мама милая моя!» ТОИПКРО |
всероссийский |
4-5 |
2 |
Диплом 3 степени Черногривова Диана,Бикмаева Василина |
Творческий конкурс «Весенняя капель» ИМЦ |
городской |
4-6 |
7 |
1,2место Черницына Саша,Саркисян Рома |
2016-2017 учебный год
Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях за 2016-2017г.
1 корпус
1 |
Изумрудный город «Дары осени» |
всероссийский |
3 |
1 место-2 2 место |
2. |
Рассударики |
всероссийский |
2 |
3 место, 2 место |
3. |
Международная познавательная викторина «Что на грядке растет» |
международный |
4 |
1 место-2 2 место-2 |
4. |
Летний калейдоскоп |
областной |
1 |
3 место |
1. |
Любимые мультфильмы |
всероссийский |
32 |
участие |
2. |
Юные таланты. Забавные ладошки. |
международный |
4 |
2- 3 место 2- 2 место |
3. |
Горенка |
муниципальный |
5 |
Победитель в номинации |
Ноябрь-16 |
||||
1 |
Макариевские образовательные чтения |
Региональный, конкурс чтецов «Родина любимая моя». |
1 |
2 место Гусев Роман |
2 |
IX Макариевские чтения |
Региональный, квест «Томск православный» |
9 |
Победители в номинации «Самые оригинальные» |
3 |
Разноцветный мир |
муниципальный |
9 |
Лабатовкина Саша -1 место |
4 |
Мир моими глазами |
2 |
Емелин Леня Чурсин Родион- 1 место, |
|
5 |
Игрушки |
всероссийский |
5 |
Все победители |
6 |
Лимпопо |
всероссийский |
2 |
1 место-Воцйнова Ульяна 2 место-Родионов Макс |
7 |
Рассударики |
всероссийский |
1 |
дипломант |
8 |
Корабль успеха |
всероссийский |
1 |
2 место-Зуева Даша |
9 |
Узнавай-ка!Дети |
всероссийский |
2 |
Лауреат 2 степени, и 3 степени |
10 |
Твори!Участвуй!Побеждай! |
всероссийский |
1 |
1 место- Тагиев Агиль |
11 |
Талантоха |
всероссийский |
6 |
3 место- Толстоброва Валя, Павлова Марика |
12 |
Удивительный малыш |
городской |
1 |
1 место – Гусев Рома |
Декабрь-16 |
||||
1 |
Волшебница зима |
Всероссийский |
3 |
Стати Ангелина,Кузякин Вова-3 место |
2 |
Педагогика XXI век |
всероссийский |
2 |
Тагиев Агиль – 3 место-Войнова Ульяна |
3 |
Умникус |
Всероссийский |
2 |
Абрамова Маша – 2 место Прийма Фаина- 3 место |
4 |
ГалактиУм |
Всероссийский |
1 |
1 место – Задоян Офелия |
5 |
Лимпопо |
Всероссийский |
2 |
1 место-Дыдыкина Поля,Родионов Макс |
6 |
Узнавай-ка!Дети |
Всероссийский |
2 |
3 место – Мирзоян Тимур, Герасименко Марк |
7. |
«ФГОС-контроль» |
Всероссийский |
1 |
3 место –Зуева Даша |
8 |
Солнечный свет |
Всероссийский |
2 |
1 место-Васильев Виктор, Мамрикова Надя |
9 |
Созвездие талантов |
Всероссийский |
1 |
участие |
10 |
Изумрудный город |
Всероссийский |
1 |
2 место-Шогаесова Саша |
11 |
Здравствуй, Новый год! |
Всероссийский |
1 |
3 место – Карманова Арина |
12 |
Шкатулка талантов |
международный |
8 |
3 место – Гусев Рома 1 место – Гусев Рома 2 место – Екишева Валерия |
13 |
Новогодний калейдоскоп |
международный |
4 |
1 место – Бурдина Соня,Мелехин Рома,Постников Сергей, 2 место-Лахин Максим |
14 |
Новогодний хоровод |
всероссийский |
30 |
30-победители |
1 |
Талантоха |
всероссийский |
8 |
6 – лауреаты 2-3 место |
2. |
Корабль знаний |
всероссийский |
4 |
3 место –Садыкова Муслина, Майбах Лиза |
3 |
Рассударики |
всероссийский |
12 |
8-1 место, 2 – 2 место, 2-3 место |
4. |
Я знаю правила дорожного движения |
международный |
2 |
1 место, 3 место |
5 |
Любимая сказка |
международный |
2 |
2 место, 1 место |
6 |
Здравствуй, Новый год |
Всероссийский |
2 |
3 место |
7 |
ФГОС контроль |
международный |
3 |
3место, 1 место |
8 |
Педагогика 21 века |
всероссийский |
1 |
1 место |
9 |
Созвездие талантов |
всероссийский |
3 |
2-2 место, 3 место |
10 |
Солнечный свет |
всероссийский |
2 |
1 место |
11 |
Изумрудный город |
всероссийский |
2 |
1 место |
12 |
Умникус |
всероссийский |
2 |
3 место |
13 |
Узнавай-ка! |
всероссийский |
1 |
1 место |
1 |
Зимушка-зима |
региональный |
9 |
2 место |
2 |
Через творчество к детям |
региональный |
1 |
1 место |
3 |
Рассударики |
вснроссийский |
7 |
5-3 место, лауреат |
4 |
Корабль успеха |
всероссийский |
5 |
4-1 место, 2 место |
5 |
Талантоха |
всероссийский |
14 |
Лауреат, 4-3 место |
6 |
«День российской Армии» |
всероссийский |
2 |
2-2 место |
7 |
Умникус |
всероссийский |
3 |
3-Диплом 3 степени |
8 |
Узнавай-ка!Дети |
всероссийский |
11 |
6- Диплом 3 степени, 4 – 2 степени |
9 |
Творческое вдохновение |
всероссийский |
1 |
1 место |
10 |
Я знаю правила дорожного движения |
Всероссийский, маам.ру |
2 |
1 место, 2 место |
11 |
Моя любимая сказка |
Всероссийский, маам.ру |
2 |
3 место,2- 2 место |
12 |
Детских поделок на свободную тему |
Всероссийский, маам.ру |
5 |
2- 1 место, 2 место, 2-3 место |
13 |
Лучшая рождественская выставка |
региональный |
40 |
3 место |
14 |
Мы-художники |
всероссийский |
9 |
1-победитель |
15 |
Зимушка-зима |
всероссийский |
7 |
2 место, 3 место |
16 |
Лига талантов |
всероссийский |
6 |
1 место, 2 место |
17 |
Воспитателю.ру |
всероссийский |
3 |
1 место |
18 |
День защитника отечества |
всероссийский |
1 |
3 место |
19 |
Созвездие талантов |
всероссийский |
1 |
участие |
20 |
Корабль знаний |
всероссийский |
2 |
1 место, 3 место |
21 |
Изумрудный город |
всероссийский |
2 |
2-1 место |
22 |
Приглашаем на блины |
всероссийский |
1 |
1 место |
23 |
Лимпопо |
всероссийский |
2 |
2 место |
24 |
Педагогика 21 век |
всероссийский |
3 |
2 место, 1 место |
25 |
ФГОС контроль |
всероссийский |
2 |
2 степени, 1 степени |
Март |
||||
1 |
Солнечный свет |
всероссийский |
6 |
2 место |
2 |
Корабль знаний |
всероссийский |
1 |
3 место |
3 |
Галактикум |
всероссийский |
1 |
3 место |
4 |
Лимпопо |
всероссийский |
8 |
3 место |
5 |
Изумрудный город |
всероссийский |
2 |
1 место |
6 |
Педагогика 21 век |
всероссийский |
1 |
3 место |
7 |
Корабль успеха |
всероссийский |
4 |
1 место |
8 |
ФГОС контроль |
всероссийский |
1 |
2 место |
9 |
Рассударики |
всероссийский |
6 |
3 место,лауреат |
10 |
АРТ-талант |
Всероссийская викторина |
10 |
Лауреат, 2 место, 1 место |
11 |
Умняшкино |
всероссийский |
5 |
1 место, 2 место |
12 |
Букет к 8 марта |
всероссийский |
4 |
1 место, 3 место |
13 |
Талантоха |
всероссийский |
5 |
Лауреат, 3 место |
14 |
Узнавай-ка!Дети! |
всероссийский |
8 |
2 место, 3 место |
15 |
Сердце отдаю детям |
всероссийский |
2 |
участие |
16 |
Интеллектуал |
всероссийский |
8 |
2 место, 3 место |
17 |
Животные жарких стран |
всероссийский |
12 |
2 место, 1 место |
18 |
Воспитатель.ру |
всероссийский |
1 |
2 место |
19 |
Умникус |
всероссийский |
2 |
3 место |
20 |
Путь к успеху |
всероссийский |
1 |
2 место |
21 |
Твори! Участвуй!Побеждай! |
всероссийский |
1 |
1 место |
22 |
Созвездие талантов |
всероссийский |
2 |
2 место |
23 |
Древо талантов |
всероссийский |
2 |
1 место |
24 |
Снеговичок-2017 |
всероссийский |
2 |
дипломант |
25 |
Время знаний |
всероссийский |
2 |
2 место |
26 |
Умняшкино |
всероссийский |
1 |
3 место |
27 |
Узнавай-ка! |
всероссийский |
2 |
2 место |
28 |
ТОИПКРО «Новогодние загадки» |
всероссийский |
1 |
призер |
29 |
Интербриг |
международный |
1 |
3 место |
30 |
ТОИПКРО «Зимние забавы» |
межрегиональный |
1 |
участие |
апрель |
||||
1. |
Таланты Ленинского района |
Муниципальный ДДТ «Созвездие» |
9 |
1 место, гран-при |
2 |
Светлая пасха |
всероссийский |
5 |
1 место |
3 |
Интербиг |
международный |
1 |
3 место |
4 |
Рассударики |
всероссийский |
5 |
2 место |
5 |
Талантоха |
всероссийский |
6 |
3 место |
6 |
Маленький мир |
всероссийский |
1 |
1 место |
7 |
Страна континеталия |
всероссийский |
2 |
3 место |
8 |
Корабль успеха |
всероссийский |
6 |
1 место |
9 |
Аструм |
всероссийский |
2 |
3 место |
10 |
Древо талантов |
международный |
2 |
1 место |
11 |
Созвездие талантов |
всероссийский |
5 |
3 место |
12 |
Лимпопо |
всероссийский |
9 |
1 место |
13 |
Время знаний |
всероссийский |
6 |
1 место |
14 |
Страна знаний |
всероссийский |
8 |
1 место |
14 |
Буковкин |
всероссийский |
6 |
2 место |
15 |
Узнавай-ка! Дети! |
всероссийский |
12 |
3 место |
16 |
Корабль знаний |
всероссийский |
6 |
2 место |
17 |
Умникус |
всероссийский |
8 |
3 место |
18 |
Солнечный свет |
всероссийский |
8 |
3 место |
19 |
Твори! Участвуй! Побеждай! |
всероссийский |
3 |
2 место |
20 |
Изумрудный город |
всероссийский |
4 |
3 место |
21 |
Педагогика 21 век |
всероссийский |
2 |
1 место |
22 |
ФГОС контроль |
всероссийский |
1 |
2 место |
23 |
Юные таланты |
муниципальный |
6 |
Приз зрительских симпатий |
24 |
Лига талантов |
всероссийский |
3 |
2 место |
24 |
С чистого листа |
региональный |
2 |
Дипломы 1, 2 степени |
2 корпус
№ |
Тема конкурса, выставки, фестиваля |
Уровень |
Ко-во участников |
Результат |
|||
муниципальный |
областной |
Всероссийский |
международный |
||||
1 |
Конкурс поделок «Самоделкин» |
|
|
* |
1 |
сертификат |
|
2 |
Конкурс фотографий «День рожденья – лучший праздник» |
|
|
* |
1 |
сертификат |
|
3 |
Конкурс рисунков» «Осени яркие краски» |
|
|
* |
11 |
1 место- Сенкель Илья, 2 место - Марченко Кира, 3 место – Крайдуба Саша, Озлин Костя |
|
4 |
Викторина по ПДД «Шкатулка талантов» |
|
|
* |
1 |
1 место- Витрук Варя |
|
5 |
Горенка |
* |
|
|
* |
8 |
Победа в номинации «Лучший перепляс» |
6 |
«Осенние фантазии» |
* |
|
9 |
1 место-Сенкель Илья,2 место- Адеева Ксюша |
||
7 |
Викторина «Чрезвычайные ситуации» |
|
|
* |
4 |
2м-Ахметшина Эвелина 1м-Подпальная Варя |
|
8 |
«Осенняя мастерская»
|
|
|
* |
7 |
2м-Мамедова Сабина,3м-Евстегнеева Соня, Дягина Эвелина |
|
9 |
«Герои книг и кино» |
|
|
* |
8 |
1м- Абрамов Костя, 2м-Зиновьев Леня;Черницына Саша;3м- Атеян Алекс, Сенкель Илья |
|
10 |
Викторина «Почемучки» |
|
|
* |
4 |
сертификат |
|
11 |
Конкурс рисунков «Моя будущая профессия» |
|
|
* |
3м- Витрук Варя |
||
12 |
«Новогодняя сказка» |
* |
|
9 |
2м-Дягина Элина 3м- Казанцев Ярослав |
||
13 |
Зимушка –зима ДДТ «Искорка» |
* |
|
|
3 |
1м-Дягина Элина 3м- Витрук Варя |
|
14 |
Конкурс рисунков на свободную тему |
|
|
* |
8 |
1м- Марченко Кира,2м-Адеева Ксюша, 3м –Мамедова Сабина |
|
15 |
Подарки своими руками |
|
|
* |
2 |
3м-Дягина Элина |
|
16 |
Викторина «Знайка» |
|
|
* |
3 |
2м-Казанцев Ярослав |
|
17 |
Горенка |
* |
|
|
6 |
Победа в номинации |
|
15 |
Зимушка - зима ИМЦ |
* |
|
|
8 |
1м –Чалых Сергей 2м- Казанцев Ярослав, Мамедова Сабина |
|
18 |
«Весенняя капель» |
* |
|
|
6 |
3 ребенка в номинации «Акварель» |
|
19 |
«Горенка» |
* |
|
|
6 |
«Шутки – баламутки» |
|
20 |
«Весна моими глазами» |
|
|
* |
2 |
1м-Садыков Билолдин |
|
21 |
Викторина ко дню космонавтики «Поехали!» |
|
|
* |
2 |
1м-Сенкель Илья 2м-с Плют Саша |
|
22 |
«Милой мамочки портрет» |
|
|
* |
5 |
1м-Булатоа Андрей 2м-Крайдуба Саша |
|
23 |
«Международный женский день» |
|
|
* |
1 |
сертификат |
|
24 |
«Весенний букет» |
|
|
* |
1 |
сертификат |
Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях : 688
Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш»(2016-2017г.)
Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование |
Количество участников |
Результат |
Зеленый огонек |
|
|
Малыш, ты можешь всё! |
|
|
Петрушка собирает друзей |
10 |
участие |
Звонкие колокольчики |
|
|
Хрустальный башмачок |
6 |
участие |
Творим вместе |
1 |
1 место |
Спортивные надежды |
|
|
Юный армеец |
|
|
Лыжный кросс |
|
|
Дошколенок-чемпион |
|
|
Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях :17
2015-2016 учебный год
Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2015-2016г.)
№ |
Тема конкурса, выставки, фестиваля |
Уровень |
Ко-во участников |
Результат |
||||
муниципальный |
областной |
Всероссийский |
международный |
|||||
1 |
Конкурс поделок из природного материала «Цветочки из листочков» |
* |
10 |
1 место – 2 3 место -1 |
||||
2 |
Осенние фантазии |
* |
8 |
1 место |
||||
3 |
Мой любимый учитель |
* |
8 |
1 место,2 место ,3 место – 2 ч. |
||||
4 |
Мотивы осени |
* |
1 |
3 место |
||||
5 |
Перелетные птицы |
* |
1 |
3 место |
||||
6 |
Осенняя фантазия |
* |
21 |
1 место, 2 место, 3 место-3 ч. |
||||
7 |
Кормушка для пичужки |
* |
8 |
участие |
||||
8 |
Улыбка мамочки моей |
* |
8 |
2 место ,3 место |
||||
9 |
Счастливые глазки |
* |
8 |
1 место ,3 место -2 |
||||
10 |
В лесу родилась елочка |
* |
4 |
участие |
||||
11 |
Мой любимый сказочный герой |
* |
2 |
3 место |
||||
12 |
Цветные ладошки |
* |
7 |
2 место -2 |
||||
13 |
Макариевкие чтения |
* |
6 |
Победа в номинации «Томские традиции». |
||||
14 |
Вот какая наша елка |
* |
2 |
3 место-1 |
||||
15 |
Мастерская Деда Мороза |
* |
3 |
Участие, 1 место -1 |
||||
16 |
Новогодний хоровод |
* |
56 |
Дипломы победителей |
||||
17 |
Нарисуем Новый год |
* |
1 |
1 место |
||||
18 |
В лесу родилась елочка |
* |
4 |
участие |
||||
19 |
Осенний хоровод |
* |
3 |
1 место |
||||
20 |
Жили-были |
* |
2 |
1 – 3 место |
||||
21 |
Зимушка - зима |
* |
31 |
1 место – Куромаев Али,Грозина Даша, 2 место –Салашная Эвелина, Дягина Элина 3 место –Григорян Эдгар |
||||
22 |
Зимние забавы |
* |
34 |
Все победители |
||||
23 |
Шкатулка талантов |
* |
7 |
1 место-Мартынова Настя,2 место-Грозина Даша 3 место- Моисеева Вита |
||||
24 |
Рассударики (дети) |
* |
3 |
2 –дипломанта, 1 - лауреат |
||||
25 |
Мастерская Поделкина |
* |
3 |
Дипломы 1 степени |
||||
26 |
Подарок для папы |
* |
5 |
3 место – Валевич Ульяна, 1 место-Ефремова Полина |
||||
27 |
Кормушка для пичужки |
* |
1 |
диплом |
||||
28 |
Я знаю правила дорожного движения |
* |
1 |
Диплом участника |
||||
29 |
Жили-были |
* |
1 |
Диплом участника |
||||
30 |
Горенка |
* |
12 |
Диплом победителя |
||||
31 |
Петрушка собирает друзей |
* |
18 |
|||||
32 |
Весеннее настроение |
* |
3 |
3 место- Заричная Таисия |
||||
33 |
Подарок для мамочки |
* |
3 |
3 место- Бакоян Анжела |
||||
34 |
Шкатулка талантов |
* |
6 |
2 место – Процкая Лиза 2 место-коллективная работа 1 место-коллективная работа |
||||
35 |
Победита |
* |
7 |
2 место – Процкая Лиза, Харисова Карина 2 место-коллективная работа 1 место-коллективная работа |
||||
36 |
Мы выбираем здоровье |
* |
53 |
Все победители |
||||
37 |
Дипломофф |
* |
1 |
1 место – Телегина Катя |
||||
38 |
Весенние радости |
* |
32 |
Все победители |
||||
39 |
Конкурсовик |
* |
2 |
1 место – Чиняева Даша, 2 место – Харисова Карина |
||||
40 |
Весенняя капель |
* |
22 |
1 место – Цыганкова Катя, 2 место- Муханова Рита 3 место- Позднякова Настя |
||||
41 |
Изумрудный город |
* |
2 |
2 место – Петин Кирилл, Кулешов Андрей |
||||
42 |
Декоративно-прикладное творчество |
* |
2 |
1 место – Прохорова Дарья, Кулешов Андрей |
||||
43 |
МЫ за МИР |
* |
10 |
1 место – Ефремова Полина, 2 место – Романова Мадина, 3 место – Трофимова Ксения. |
||||
44 |
Мои волшебные ладошки. |
* |
2 |
Диплом 1 степени – Иванова Маша, Гумбатова Сабия |
||||
45 |
«Летний калейдоскоп» |
* |
11 |
1 место – Лобатовкина Саша |
||||
46 |
«Все краски лета» |
* |
3 |
2место-Галайдин Тимур 3место-Гончарова Кира |
||||
47 |
«Морские фантазии» |
* |
3 |
1место – Якушева Саша |
||||
48 |
«Осенние фантазии» |
* |
8 |
1 место-(Адеева Ксюша); 2 место-Казанцев Ярослав 3 место-Сенкель Илья |
||||
49. |
«Горенка» |
* |
6 |
Победа «Самый озорной» |
||||
50 |
«Цветочки из листочков» |
* |
12 |
Участие |
||||
5.1 |
«Осенние фантазии» |
* |
6 |
1 место- Дягина Элина |
||||
52 |
«Мой любимый воспитатель» |
* |
* |
1 |
3место – Забродина Дарья |
|||
53 |
Конкурс рисунков «Улыбка мамочки моей» |
* |
12 |
1место-Евстегнеева Соня 2место- Крайдуба Саша; 3 место- Стариченко Вика |
||||
54 |
«Мой любимый сказочный герой» |
* |
2 |
Участие |
||||
55 |
«Мастерская Деда Мороза» |
* |
5 |
3 место – Плют Саща |
||||
56. |
«Новогоднее поздравление» |
* |
8 |
2 место-Артемихин Кирилл 3место-Ибаев Эмир |
||||
57. |
«Новогодний сюрприз» |
* |
2 |
1 место – Дягина Эвелина |
||||
58. |
«Зимушка – зима» |
* |
* |
4 |
2 место – Дягина Элина |
|||
59 |
Конкурс поделок «День защитника Отечества» |
* |
6 |
1 место- Ахметшина Эвелин |
||||
60. |
«Горенка» |
* |
8 |
Победитель «Хороводники» , |
||||
61 |
«Петрушкины истории» |
* |
2 |
1 место-Максимова Катя, |
||||
62. |
«Вот такая Валентинка» |
* |
3 |
3 место Юричева Соня |
||||
63. |
«Мне есть чем гордиться» |
* |
1 |
Участие |
||||
64 |
«Остров детства» |
* |
1 |
3место – Озолин Костя |
||||
65 |
«Весна моими глазами» |
* |
2 |
2 место Сенкаль Илья, |
||||
66 |
«Весенний букет» Конкурс поделок |
* |
5 |
3место Плют Саша,Буркова Валерия,2место Сенкель Илья |
||||
67 |
«Шкатулка талантов» Конкурс поделок |
* |
4 |
2 место, Адеева Ксюша, 3место Андрианова Кристина |
||||
68. |
«Мамы лучше нет на свете» |
* |
1 |
участие |
||||
69 |
«Мамин день» Конкурс фотографий |
* |
1 |
Евстегнеева Соня 2 место, |
||||
70 |
Солнечный экспресс. |
* |
4 |
Победители – Крутиков Костя, Гусев Роман. |
||||
Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 546
Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш» (2015-2016г.)
Конкурс, выставка, фестиваль, спортивное соревнование |
Количество участников |
Результат |
Зеленый огонек |
|
|
Малыш, ты можешь всё! |
|
|
Петрушка собирает друзей |
29 |
3 место |
Звонкие колокольчики |
2 |
участие |
Хрустальный башмачок |
19 |
участие |
Творим вместе |
||
Спортивные надежды |
||
Юный армеец |
||
Лыжный кросс |
||
Дошколенок-чемпион |
12 |
участие |
Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 62.
2014-2015 учебный год
Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2014-2015г.)
№ |
Тема конкурса, выставки, фестиваля |
Уровень |
Количество участников |
Результат |
|||
городской |
областной |
Всероссийский |
международный |
||||
1. |
«Горенка» |
* |
6+8 |
Победители в номинации «Девичий хоровод», «Лучший перепляс» |
|||
2. |
«Осенние фантазии» |
* |
3 |
Участие |
|||
3. |
«Конкурс детских поделок» |
* |
3 |
2 место,Участие |
|||
4. |
«Музыкальная викторина» |
* |
2 |
1 место (Зайцев Даниил, Максимова Катя) |
|||
5. |
«Осенние фантазии» |
* |
1 |
Участие |
|||
6. |
«Малыш, ты можешь все» |
* |
6 |
Победитель в номинации (Смакотин Данил) Участие |
|||
7. |
Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» |
* |
10 |
Диплом I степени Диплом II степени Диплом III степени Участие |
|||
8. |
«Новогодняя елочка» |
* |
1 |
Участие |
|||
9. |
«Зимние забавы» |
* |
5 |
Диплом 1 место (Дорофеева В.)Диплом 3 степени (Зайцев Д.)Участие |
|||
10. |
«Любимые герои сказок» |
* |
2 |
Участие |
|||
11. |
«Наши любимые сказки» |
* |
4 |
1 место (Сеченова В.),Участие |
|||
12. |
Международный конкурс рисунков |
* |
10 |
Участие |
|||
13 |
«Звонкий колокольчик» |
* |
8 |
1 место, Участие |
|||
14 |
«Дошколенок -чемпион» |
* |
12 |
Участие |
|||
15. |
«Горенка» |
* |
6+6 |
Победитель в номинации «Русская частушка» , «Звонкий голосок» |
|||
16 |
«Книжки-малышки» |
* |
3 |
3 место, участие |
|||
17. |
Фестиваль «Игры народов мира» |
* |
6 |
Участие |
|||
18. |
Конкурс детского рисунка «Галерея Великой Победы» |
* |
10 |
Участие
|
|||
19 |
Цветочные фантазии. |
* |
1 |
участие |
|||
20. |
Викторина «Золотой ключик или приключения Буратино» |
* |
5 |
1 место- 1 2 место – 3 3 место-1 |
|||
21 |
Новогодние чудеса. |
* |
1 |
1 место |
|||
22 |
Конкурс поделок. |
* |
9 |
3 место, участие |
|||
23 |
Дары природы |
* |
24 |
участие |
|||
24 |
Подарок для папы. |
* |
2 |
1 место, участие |
|||
25. |
Я знаю правила дорожного движения. |
* |
12 |
3 место (Заричная Т.), участие |
|||
26 |
Разных народов большая семья. |
* |
11 |
1 место – 2 2 место, 3место, участие |
|||
27 |
Творим вместе. |
* |
2 |
|
Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях : 148
Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш»
(2014-2015г.)
Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование |
Количество участников |
Результат |
Зеленый огонек |
|
|
Малыш, ты можешь всё! |
6 |
Победитель в номинации (Смакотин Данил)Участие |
Петрушка собирает друзей |
|
|
Звонкие колокольчики |
8 |
1 место,Участие |
Хрустальный башмачок |
|
|
Творим вместе |
2 |
Результата пока нет |
Спортивные надежды |
|
|
Юный армеец |
|
|
Лыжный кросс |
|
|
Дошколенок-чемпион |
12 |
участие |
Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 28.
2013-2014 учебный год
Результаты участия детей в конкурсах, выставках, фестивалях (2013-2014г.)
№ |
Тема конкурса, выставки, фестиваля |
Уровень |
Количество участников |
Результат |
|||
городск. |
областн. |
Всеросс. |
междун. |
||||
1. |
Иллюсрация к русской народной сказке. |
* |
6 |
участие |
|||
2. |
Творческий конкурс поделок для дошкольников. |
* |
8 |
участие |
|||
3. |
Маленькой елочке холодно зимой. |
* |
9 |
участие |
|||
4. |
Осенние фантазии |
* |
2 |
участие |
|||
5. |
Горенка (осень) |
* |
22 |
Победа в номинациях «Шутки-баламутки», «Загада». |
|||
6. |
Осенние фантазии |
* |
2 |
участие |
|||
7. |
Малыш, поверь в себя. |
* |
21 |
Победа в номинации,2 место |
|||
8. |
Стоит над Томью град старинный… |
* |
27 |
||||
9. |
Звонкие колокольчики |
* |
12 |
участие |
|||
10 |
Покормите птиц зимой |
* |
40 |
победа в номинации |
|||
11 |
Хрустальный башмачок |
* |
12 |
||||
12 |
Космическое путешествие |
* |
2 |
участие |
|||
13 |
Подарок для папы. |
* |
5 |
участие |
|||
14 |
Кормушка для пичужки |
* |
1 |
участие |
|||
15 |
Светлая Пасха. |
* |
3 |
участие |
|||
16 |
Весеннее настроение. |
* |
4 |
участие |
|||
17 |
Никто не забыт, ничто не забыто |
* |
3 |
||||
18 |
Горенка (весна) |
* |
24 |
Победа в номинации |
|||
19 |
Чудо сказки |
* |
4 |
участие |
|||
20 |
Зимний январь |
* |
3 |
1 место |
|||
21 |
Веселые каникулы |
* |
1 |
лауреат |
|||
22 |
Зимняя сказка |
* |
1 |
участие |
|||
23 |
Петрушка собирает друзей. |
* |
4 |
участие |
|||
24 |
Гирлянда дружбы |
* |
5 |
участие |
|||
25 |
Россия, вперед! |
* |
1 |
3 место |
|||
26 |
Дошколенок-чемпион |
* |
12 |
участие |
|||
27 |
Мир глазами детей |
* |
3 |
||||
28 |
С заботой о близких |
* |
1 |
||||
29 |
Дети читают стихи |
* |
1 |
||||
30 |
Галерея сказочных героев |
* |
45 |
Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 284
Результаты участия детей в городской программе «Удивительный малыш» (2013-2014г.)
Конкурс, выставка, фестиваль, спорт.соревнование |
Количество участников |
Результат |
Зеленый огонек |
||
Малыш, ты можешь всё! |
21 |
2 место |
Петрушка собирает друзей |
4 |
участие |
Звонкие колокольчики |
12 |
участие |
Хрустальный башмачок |
15 |
участие |
Творим вместе |
||
Спортивные надежды |
||
Юный армеец |
||
Лыжный кросс |
||
Дошколенок-чемпион |
12 |
участие |
Общее количество детей, принимавших участие в мероприятиях 64.